Детский костюм Didriksons 1913. Весна - осень. Отзыв

детский костюм Didriksons. Весна, осень, отзывтень для фотографии костюма Didriksons

Когда после теплых летних дней наступают холода, у родителей возникает потребность в покупке новой детской одежды на осень и весну. Дети растут очень быстро, поэтому покупка получается как правило на два - три сезона. Тем не менее все равно хочется купить детям хорошую одежду, чтобы была и теплая, и легкая, и стиралась хорошо, и посмотреть было приятно. В этой статье вы найдете отзыв о детском костюме Didriksons, который как раз удовлетворяет всем вышеозначенным требованиям. Конечно он не из дешевых, но зато ребенок чувствует себя в нем очень комфортно. История представлена в изложении моей жены - мамы Счастливого Марика.



Сразу скажу, я большой поклонник одежды Didriksons. У самой есть зимняя куртка - претензий никаких. В этот раз решила купить весенне-осенний костюм и своему ребенку.

Достоинства костюма

  • Во-первых, костюм очень легкий, но в то же время достаточно теплый. Производитель заявляет температурный режим от 0 до +10.
  • Во-вторых, костюм непромокаемый и непродуваемый. В этом костюме ребенок запросто может сесть в лужу и он останется сухим. Особенно хорош костюм Didriksons в слякотную, дождливую  погоду, когда тает снег и кругом лужи. 
  • В-третьих, костюм очень удобен в уходе. Например, после прогулки можно просто смыть грязь с костюма водой с губкой, при этом не стирая сам костюм. 
Детский костюм Didriksons. Куртка и полукомбинезон Детский костюм Didriksons. Полукомбинезон Детский костюм Didriksons. Резинки на рукавах Детский костюм Didriksons. Липучки Детский костюм Didriksons. Внутри флис Детский костюм Didriksons. Застежки Детский костюм Didriksons. Застежки липучки Детский костюм Didriksons. Штанины Детский костюм Didriksons. Штанины Детский костюм Didriksons. Штанины с резинками Детский костюм Didriksons. Капюшон пристегнут кнопками Детский костюм Didriksons Boardman


Недостатки костюма Дидриксонс

  • Во-первых, это высокая цена. Такой костюм, без распродажи, стоит в пределах от 5 до 6 тыс. рублей. Я купила его в сезон распродаж, поэтому мне он обошелся дешевле около 3.5 тыс.руб. Цена конечно высоковата, но когда ребенок вырастет, этот костюм легко продастся. Такую одежду быстро покупают.
  • Во-вторых, этот костюм только для улицы, при долгом нахождении в помещении ребенок сильно вспотеет. 


Итак, знакомимся, Didriksons 1913, Костюм BOARDMAN PR (цвет 865 синий полосатый).

Комбинезон состоит из штанов и куртки. Перед нами так называемая «непромокайка – резина». Эта модель ветронепродуваемая и водонепроницаемая. Ткань действительно не пропускает воду - мы пробовали. Швы прошиты и пропаяны по особой технологии. Можно не беспокоиться.

Система "STORM SYSTEM" обеспечивает ограниченный воздухообмен. Это хорошо на улице на сильном осеннем или весеннем ветру, но при входе в помещение надо быстро принимать меры чтобы ребенок не вспотел и не перегрелся.

Таким образом костюм не подходит родителям, которые имеют обыкновение ездить на длительный шопинг с детьми. В крайнем случае - можно снимать комбинезон и надевать на ребенка другую одежду, если, например, вы всей семьей решили побродить по торговому центру.

В нем можно играть в лужах и мокром снегу ранней осенью и поздней весной, не боясь при этом промокнуть. 

Костюм имеет следующий состав: полиуретан (100%), подкладка мягкий флис. Съемный капюшон, который можно отстегнуть от куртки. Очень ценно то, что капюшон у куртки регулируется, с помощью липучки, по размеру головы ребенка.



На самой куртке много светоотражателей. Куртка на качественной молнии и на кнопках. На рукавах резинки - холодный воздух не проникает. 

Комбинезон костюма на регулируемых липучках, внутри у брюк также флис. При этом, штаны плавно переходят во флисовый жилет, длина лямок регулируется с помощью липучек на плечах. Благодаря этому одного комплекта хватает на 2-3 сезона.

Колени штанов дополнительно усилены. На полукомбинезоне есть резинка на талии для более плотного прилегания. На штанинах полукомбинезона есть резинки для ботинок, которые можно надеть на сапоги, чтобы полностью перекрыть доступ воды.

 

Детский костюм Didriksons Boardman. Этикетки Детский костюм Didriksons Boardman. Этикетки Детский костюм Didriksons Boardman. Этикетки Детский костюм Didriksons Boardman. Этикетки Детский костюм Didriksons Boardman. Этикетки Детский костюм Didriksons 1913

 

Общее впечатление от костюма

Он очень удобен когда на улице межсезонье (поздняя осень или ранняя весна). Без преувеличения можно сказать, что это один из наших любимых костюмов, в котором можно гулять при любой погоде. Ребенок может легко промерять все лужи, залезть на все сугробы и прокатится на грязных горках и останется сухим, а нервы родителей будут в порядке.

Несколько слов размерности такой одежды - не маломерит точно, скорее даже немного большемерит. При росте ребенка 113 см взяла размер 120 - великовато, но не критично.  Особенно большемерят штаны, но есть нет худа без добра - костюма хватит надолго.

Температурный режим, при котором мы носили этот костюм - от +5 до +10 градусов. При t+5 естественно с флисовой поддевой, ребенок не замерз.

Уход за одеждой Didriksons

Уход за костюмом весьма прост. После прогулки можно протереть особо грязные места влажной губкой или подставить их под струю воды. Стирать такой костюм можно в стиральной машине на деликатном режиме. Сушить костюм надо флисом наружу при комнатной температуре. В общем, ничего сложного.

Страна производитель этой одежды: Швеция

И напоследок, костюм Boardman от DIDRIKSONS был признан самым лучшим среди 12 других марок одежды в тесте от дождя, который проводился шведским журналом Vi Foraldrar. 

Вывод

Мы не пожалели, что купили нашему ребенку такой костюм. Не смотря на высокую стоимость он обладает рядом преимуществ, которые делают его отличным выбором. В будущем будем стараться покупать одежду этого производителя, как зарекомендовавшую себя с самой положительной стороны.

Ну, а деньги? Да, дорого. Но если покупать не в сезон, а после сезона на распродажах, то можно здорово сэкономить. Кроме того, если использовать костюмчик аккуратно, то когда вырастем - можно будет продать.

И, наконец, сайт, который вы сейчас читаете, зарабатывает нужную сумму (без скидок) за полтора-два месяца. Почему бы не купить ребенку отличную вещь, используя этот пассивный доход?